Каталог товаров
27406 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Саша из города Алматы
Вопрос задан 27 05 2018 679 просмотров

Econo floss 3017ex

Здравствуйте , Подскажите пожалуйста , при работе аппарата сахарной ваты Econo Floss 3017 ex быстро карамелизутся кольцо , стоит новая спираль и кольцо , хотим заменить тиристор на нашей термо плате , но не можем найти такой нигде , Тиристор Tecor 70084 . Если у вас имеется возможность не могли бы вы подсказать аналоги этого тиристора. Спасибо !!
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Александр.

По опыту ремонта плат регулировки мощности нагрева, при выходе из строя симистора (в запросе назван тиристором) в 90% случаев выходит из строя оптопара,  микросхема и часть элементов (пара резисторов). Если симистор возможно еще заменить, например BTA 06, то микросхем в России в продаже нет.
Выход из положения - замена регулятора мощности в сборе: /goods/58603/
за помощью в приобретении можно обратиться в наш офис в АЛМАТЫ 

Алмалинский район, ул. Джамбула/Досмухамедова, д. 111а/78а
8 (727) 222 11 99, 8 (727) 293 72 73 , факс: 8 (727) 222 11 99
http://trapeza.kz
 При замене регулятора обязательно проверьте максимальный ток нагрева, его номинал указан на этикетке на корпусе аппарата. При превышении этого параметра очень быстро перегорает спираль.
Удачи! 
Похожие вопросы
Андрей
Из города Калининград
27 04 2022
250 просмотров
Подскажите пожалуйста ответы на принцип работы на данном аппарате по следующим вопросам: - если засыпанный сахар израсходовался, то для пополнения требуется ли отключение нагрева/оборотов или можно не останавливаясь подсыпать/засыпать на "горячую"? - если засыпан большой объём сахара (к примеру на 5-10 порций), а потребовалось сделать всего одну порцию, надо ли дорабатывать оставшийся объём или можно отключить аппарат с оставшимся сахаром? Не будет ли это пагубно влиять после карамелизации сахара? - если оставшийся сахар после остановки аппарата закарамелизовался, то перед повторным включением аппарата не требуется ли обработка? Или тэны сами сделают своё дело и вновь расплавят закарамелизовавшийся сахар? - для данного аппарата не придумали ещё самокруты? =) как в примере с ленивым шашлычником.
Анатолий
Из города Воронеж
16 07 2018
460 просмотров
Я так и не получил четкого ответа, на поставленный вопрос - ДА или НЕТ!?!? Является ли дефект крышки причиной прилипания глазули к ней соответственно не правильным выходом чулка? Спасибо.
Антон Валерьевич
Из города Тюмень
01 03 2024
117 просмотров
Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какой причине товар уценён?
София
Из города Нижний Новгород
02 02 2019
369 просмотров
Добрый день. Вчера ездила на склад, который вы мне указали в Нижнем Новгороде на Правдинской, 11. Склад был закрыт в на амбарный замок в половине пятого вечера(с 10 до 18 вы написали что работаете) Зачем было указывать рабочие часы, если на месте человек отсутствует. Прошу дать мне контакт Владимира, который, как выяснилось является вашим сотрудником, чтобы не кататься впустую. Также прошу предоставить скидку за понесенные убытки. Спасибо!
Мария
Из города Москва
29 07 2009
864 просмотра
Добрый день,разбирали аппарат-чистили спираль.Всё как вы советовали, аккуратно снимали, опускали в воду, просушивали.После этого аккуратно собрали. а когда включили, что-то в районе спирали сверкнуло и после этого спираль ни греет.В чём может быть поломка?После проверили спираль прибором по обнаружению замкнутой сети(думали перегорела), но он показал, что рабочая.
Александр
Из города Хабаровск
13 05 2016
1260 просмотров
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
Пластиковый купол и мерная ложка идут в комплекте? Если нет то какие из представленных на сайте лучше подойдут?
Ульянов Сергей Владимирович
Из города Архангельск
25 04 2011
1119 просмотров
Здравствуйте!Хочу преобрести АППАРАТ САХАРНОЙ ВАТЫ, 4kg/h., АЛЮМ. ЛОВИТЕЛЬ, ТЭН.Какие отзывы по этому аппарату?Как осуществить доставку?Нужен также купол к нему ,ВКУСО-АРОМАТИЧЕСКИЕ СМЕСИ 12 шт. каждого наименования,Палочки бумажные для сахарной ваты, белые (100 шт.),Палочки пластиковые для сахарной ваты, разноцветные (100 шт.),ПАКЕТ ПЭ ДЛЯ САХАРНОЙ ВАТЫ, "КАРУСЕЛЬ" (100ШТ.).Если я буду упаковывать вату и продавать на месте то разрешения Роспотребнадзора не требуется?
Андрей
Из города г.Барановичи,Белорусь
11 12 2018
477 просмотров
Здравствуйте,подскажите пожалуйсто на сколько ом или килоом должна быть сама крутёлка,извените не знаю как она зывается(резистор наверное),которая регулирует мощность тена на Фокус М. Попробовал поменять-поставить- В50К, не уменьшаеться и не увеличивается, Срзу идёт нагрев тэна и не уменьшается.
Яборова Дарья Сергеевна
Из города Новосибирск
10 05 2012
627 просмотров
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, возникла проблема с аппаратом сладкой ваты производства Prince West Kitchen Equipment Manufacturing Co., Ltd. серии СС,сломался ТЭН и возможно что-то еще, где можно в Новосибирске произвести сервисный ремонт этого аппарата?Заранее спасибо.
Андрей
Из города витебск
17 06 2021
329 просмотров
добрый день. подскажите пожалуйста, образовалась проблема на аппарате твистер м2, очень большой расход сахара, 0,5 кг, 5 небольших ват получается,в чем может быть причина?большое спасибо за ответ

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img