Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1447 просмотров

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Лебедев Александр Сергеевич
Из города СПб
19 04 2012
965 просмотров
помогите с выбором аппарата,торговая точка находиться рядом с ТЦ на улице! нужен аппарат импортный,надежный и не очень прихотливый в обслуживании.
Алекс
Из города Екатеринбург
22 01 2010
815 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, точные габариты аппарата и его компонентов:1.В сборе (с ловителем и куполом)2.Без ловителя и купола 3.Отдельно ловителя, отдельно купола. Очень нужно для расчета торговой точки. Спасибо!
Табаков Михаил Александрович
Из города Самара
09 11 2014
1458 просмотров
Можно ли в минусовую температру на улице крутить вату на аппарате твистер? Видел в этом году на масленнице при - 18 крутили вату на американском аппарате
Алексей
Из города Губкин
04 06 2018
668 просмотров
Здравствуйте мое имя Алексей интересует такой аппарат как Twister-m интересно узнать можно ли сделать на нем подачу сахарной ваты вертикально и что для этого нужно?
Константин
Из города Москва
20 02 2022
267 просмотров
Здравствуйте. Лепестки на аппарате ТТМ Монстр очень мягкие. После 20 минут работы аппарата они выпрямляются и вата вся собирается снизу. Аппарат почти новый. Подскажите пожалуйста можно ли у вас приобрести более жёсткие лепестки или как по другому можно решить данную проблему? Спасибо
Марина
Из города Омск
07 02 2022
230 просмотров
Сколько стоит спираль и кольцо для аппарата Флос Босс Сколько времени на доставку
Полина
Из города Екатеринбург
06 02 2008
1003 просмотра
Скажите, пожалуйста, а верхняя часть стенда представляет собой вытяжку? Каковы функции стенда?
Дмитрий
Из города Краснодар
03 10 2018
416 просмотров
Здравствуйте, интересует вопрос , могу ли я вам продам аппарат сахарной ваты (CARNIVAL PRO)? Я у вас его покупал ранее, и сейчас хочу продать . Могу ли я вам же его продать за меньшую сумму , от которой я покупал ?
Ежова Евгения Анатольевна
Из города Иваново
11 04 2013
1457 просмотров
Сахарная вата Код (51050) - Ловитель пласт. для апп. сах. ваты Focus (с сеткой и держателями)
Подскажите, пожалуйста, если купить по отдельности аппарат Focus (код 51049) и ловитель пластиковый (код 51050), то можно получит полноценный аппарат? Есть ли в наличии на сегодняшний день на складе эти товары и купол Гвидон?
Юркова Екатерина Дмитриевна
Из города Тольятти
30 05 2015
940 просмотров
Добрый день! Такая проблема: на новом twister M сделали 15 ват. Не возникало никаких проблем. После чего аппарат начал выстреливать карамелью, ваты вырабатывается гораздо меньше и вся она разлетается хлопьями. Регулировали нагрев, промывали, никаких изменений. В чем может быть проблема?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img