Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 508 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
юрий анатольевич
Из города Пенза г., Пензенская обл.
17 06 2021
248 просмотров
сколько стоит диффузорное кольцо и спираль для аппарата сах. ваты флос босс 3020
Алексей
Из города Семей
24 02 2019
381 просмотр
Сахарная вата Код (135625) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Хочу купить аппарат ТТМ, доставка до Семей? И нужна мерная ложка для сахара
Ольга
Из города Смоленск
04 04 2017
687 просмотров
Прошу направить прайс-лист с ценовыми предложениями на аппарат вендинговый сахарной ваты, а также характеристики аппарата
Галиханов Раушан Кадимович
Из города Оренбургская область
09 04 2014
877 просмотров
комаров глеб александрович
Из города челябинск
09 07 2011
768 просмотров
Здравствуйте, Деловая Русь! Вата после покупки аппарата и одного дня работы перестала нормально распыляться на стенки вверх,а распыляется чисто вниз и наматывается на палочку шарик сантиметров 7, пробовал лепестки настроить по вашим инструкциям,проверил направление диффузора,влажность воздуха,все равно вниз, и даже не вокруг головки,а в ловитель и вниз. Как исправить или гарантийный ли это случай,ведь аппарат приобретался в районе месяца назад???
Мовлад Минкаилович
Из города Ч/Р Гудермесский р-он с.н-Нойбер
28 12 2017
513 просмотров
нужна головка от аппарата сладкой ватыGOLD MEDAL MODEL No30171X SERIAL NoEFX 04881 в сборе и щетки,а не комплектуюшие
АНДРЕЙ
Из города ПЕРМЬ
13 04 2012
975 просмотров
Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re:Сахарная вата Артём, здравствуйте! Ответ отправлен на e-mail ________________________________________ БУДЬТЕ ДОБРЫ тот же ответ мне на почту!!!!! и ещё хотел бы попросить сертификаты на добавки Flossine и аппарат который покупался у вас модель FLOSS BOSS 3042EX от GOLD MEDAL. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита
Из города Абдулино
12 05 2022
197 просмотров
На аппарате ттм Твистер м2 регулятор уровня нагрева стал прокручиваться больше нужного
Рузанов Павел Александрович
Из города Пермь
28 06 2014
1278 просмотров
Модель:ET-MF-05Код товара:75354при снятии верхней части головки один из болтов был завальцован, и пара умников попыталась с помощью молотка открутить этот болт, в итоге все прошло удачно, вот только появилась вибрация, как можно избавица от нее?и какие последствия она повлечет за собой?может есть какая нить инструкция по балансировке головки?
Юлия
Из города Рязань
25 02 2008
1206 просмотров
Здравствуйте, купила у вас аппарат для сахарной ваты. Когда начинаю делать ее, то часть ваты кусками разлетается из ловителя. что надо сделать, чтобы избежать этого? что из себя представляет купол? он просто как крышка?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img