Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Марина из города Владивосток
Вопрос задан 15 08 2018 462 просмотра

Аппарат ТТМ CARNIVAL

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков минимальный объем загрузки сахара в аппарат для сахарной ваты Carnival? Можно ли засыпать небольшое количество сахара - для изготовления фигурок из сахарной ваты (например когда вообще возможно на нем делать фигурки? используются разные цвета ваты) ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Марина

Спасибо за обращение! ТТМ Карнавал - это модель для точек с большим трафиком. Он предназначен для быстрого обслуживания клиентов и демонстрации простейших трюков. Для этого аппарат оснащен вместительной прядильной головой емкостью около 450гр. Из-за этого на нем нельзя делать фигурки и цветочки из сладкой ваты. В настоящее время завод-изготовитель ведет разработки новой модели, предназначенной как раз для изготовления фигурок - это будет аппарат с маленькой разовой загрузкой, компактной прядильной головой и более точным аэродинамческим потоком воздуха. 
Что касается минимального количества сахара - согласно инструкции, рекомендуется засыпать не менее 150гр сахара.
Всего хорошего!

Похожие вопросы
Илья
Из города Киров
11 03 2024
107 просмотров
Здравствуйте, хотел бы узнать занимаетесь ли вы выкупом оборудования, у меня есть аппарат для сахарной ваты Twistr m2 в идеальном состоянии запускал один раз что бы проверить работоспособность
Василий
Из города Ижевск
24 05 2010
1084 просмотра
добры день. меня интересует аппарат TWISTER-M я хочу приобрести.подскажите где можно заказать что бы было дешевле и быстрее с поставкой ?? спасибо.
Ирина
Из города Вологда
17 05 2006
1140 просмотров
Сколько приблизительно "шариков" воздушной ваты получается из одного мешка весом 50кг? И почему в Вологде разрешена торговля сахарной ватой на улице, в её области разрешение на уличную торговлю не дают?
Алишер
Из города алмата
17 01 2008
1000 просмотров
Сахарная вата Код (49686) - 3038EX супер флосс
Скажите пожалуйста есть ли этот аппарат сейчас? В какую упаковку Вы пакуете его при транспортировке?
Андрей
Из города Кишинев
27 07 2005
1185 просмотров
Аппараты для производства сахарной ваты позволюют получить очень объемный "шар" продукции. А как его упоковать в маленький стаканчик. Не руками же уминать?
Isaev Matvey
Из города Челябинск
20 03 2023
206 просмотров
Добрый день. Полгода назад закончилась гарантия на ТТМ Артист. Оторвался проводок на нагревательной чаше и он не греет. Тупо крутится. Сотрудники вашего кол центра сказали, что нагревательная чаша отдельно не поставляется, если покупать, то только голову в сборе, а цена её 36000 т.р. Зачем она мне в сборе, когда проблема у меня в наргевательном диске?! Также у вас в техцентре, в городе Челябинск, мне сказали тоже самое, что мол припоять никак нельзя. Что мне делать, аппарат на помойку!? Я потратил 80000 т.р. на что? На сломанный аппарат. И это не у меня кривые руки, я посмотрел, много отзывов с такой же проблемой. Если так много поломок с этим нагревательным элементом, так почему вы не поставляете нагревательный диск отдельно? Вы настолько много хотите заработать с потребителя? И если на то пошло, то почему голова стоит 50 процентов стоимости от аппарата!!!? Прошу дать ответ.
Ильгам
Из города Уфа
11 11 2019
305 просмотров
Интересует запчасти вендингового аппарата сахарной ваты. Модель ABC
Елена
Из города Ростов-на-Дону
27 06 2011
795 просмотров
Добрый день! Месяц назад приобрели у Ваших дилеров аппарат сахарной ваты TWISTER-M. Как только стали работать оказалось, что аппарат производит вату только на максимальном режиме. Это очень не удобно, так как мы новички в этом деле и крутить вату с такой скоростью довольно сложно. Подскажите, возможно это производственный брак?
Понков Анатолий
Из города Москва
10 02 2013
1322 просмотра
Здравствуйте.Подскажите какой нужен и где приобрести ЗАПАЙЩИК пакетов для сладкой ваты?чтоб не покупать готовые пакеты-или только запаивать их?как лучше будет?Посоветуйте конкретную модель..(упаковщик) Спасибо
Анастасия
Из города Екатеринбург
27 05 2023
237 просмотров
Здравствуйте! Я бы хотела сдать аппарат на проф.чистку. Это возможно в Екатеринбурге?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img